Сейчас мы поговорим о мопеде типа Альфа/Дельта....

Этот китайский мопед подходит как для города, так и для села. Больший ход подвески способствует проглатыванию кочек, комфортно как водителю, так и пассажиру. Да, к слову сказать - для пассажира есть полноценное место с подножками для ног. На багажник можно установить кофр, причем немалых размеров. Имеются дополнительные подставки для боковых сумок. Бак на 8 литров топлива помогает беспрерывно быть в пути 250 км. К бензину нетребователен, замечательное дополнение - 4‑х тактный мотор, благодаря которому не нужно смешивать масло с бензином. Единственный минус - это амортизаторы, скрип обеспечен. Поэтому советую сменить их.

Альфа бывает 50-60-72-90-110 кубов. Это значит, что вы можете ездить без прав на управление мопедом, благо в документах будет 50 см3. Запчастей для мопеда хватает - на это есть сайт w-motors.ru. Так же существует обилие предметов для тюнинга, начиная от поворотников и заканчивая двигателем и ходовой частью.

(авт. Жалнин Илья)



Возврат к списку



Help
Locations of visitors to this page
Три плюса Компании «Мировые моторы»
  • Низкая цена

    Благодаря многолетнему и успешному сотрудничеству с заводами-производителями, мы имеем возможность предоставить Вам самые выгодные и низкие цены на запчасти

    + Прайс-лист

  • Большой склад

    В нашем прайс-листе — более 6 тысяч позиций. Мы предлагаем нашим клиентам всё, начиная от специфических болтов и мелких крепежных элементов, и заканчивая агрегатами в сборе и крупными деталями кузова

    + Запчасти в наличии

  • Доставка

    Наша организация создала оптимальную и стабильную систему доставки запчастей в любой регион страны. Своевременная доставка осуществляется как железнодорожным, так и автотранспортом через транспортные компании.

    + О системе доставки